Варочная поверхность Whirlpool GOFL 629 WH белый
Фото 7 |
Whirlpool GOFL 629 WH белый 2020 годчугунные решетки |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool GOFL 629 WH белый
Все цены 43 →Whirlpool Whirlpool GOFL629/WH | 11 999 грн. |
WHIRLPOOL GOFL 629/WH | 10 458 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool Gofl 629/WH | 10 896 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool GOFL629WH | 11 999 грн. |
Whirlpool GOFL 629 WH газова поверхня, W Collection, газ на склі, Multilev | 10 656 грн. |
Гибкое управление
Встраиваемая варочная панель бренда Whirlpool получила традиционную для газовых моделей панель управления с четверкой поворотных переключателей. Здесь также реализованы привычные сегодня системы автоподжига и газ-контроля, повышающие соответственно удобство и безопасность эксплуатации прибора.
Отдельно нужно сказать про 9-ступенчатую регулировку пламени в Whirlpool GOFL 629 WH. С ней гибкость управления приближается к лучшим электрическим моделям. Так, две минимальные установки подходят для поддержания тепла и бережного приготовления, 3 и 4 — для медленного кипения и тушения, 5 и 6 — для жарки и длительной варки, 7 и 8 — для обжарки замороженных полуфабрикатов или грилирования рыбы и мяса, а максимальная «девятка» — для кипячения или быстрого нагрева.
4 конфорки, включая турбо
Белая варочная панель обзавелась четырьмя газовыми конфорками, подходящими для разной посуды. Так, на малой (правой передней) горелке рекомендуется размещать мелкую утварь (диаметром до 14 см), вроде молочника или ковшика. На двух стандартных (задних) можно готовить в посуде среднего размера (диаметром от 16 до 22 см). А самые крупные кастрюли и сковородки «ждет» WOK-конфорка (передняя левая). Для нее заявлена высокая мощность в 3.5 кВт, а значит тут быстро и вода закипит, и мясо поджарится до нужной степени готовности.
Приятные бонусы
В комплект поставки с моделью включены чугунные решетки — пара спаренных одинаковых подставок для посуды. Габариты и размеры для встройки прибора вполне стандарты (560x490 мм), а цена, как для решений «газ на стекле» весьма привлекательна. Поэтому Whirlpool GOFL 629 WH — хороший выбор, в особенности если вам нужна турбоконфорка и гибкая регулировка пламени.
Отметим также, что помимо белой версии на светлой кухне может интересно смотреться и родственная серая модель Whirlpool GOFL 629 S.
Модификации Whirlpool GOFL 629 WH
Цены на Whirlpool GOFL 629 WH |
---|---|---|---|---|
Whirlpool GOFL 629 WH белый | от 8 457 грн. | 44 предложения | ||
Whirlpool GOFL 629 S серый | от 8 640 грн. | 53 предложения | ||
Whirlpool GOFL 629 NB черный | от 8 457 грн. | 56 предложений |