Кондиционер Whirlpool SPICR 312W 32 м²
Фото 10 |
Whirlpool SPICR 312W 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SPICR 312W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool SPICR 312W 32 м²
Все цены 8 →Whirlpool SPICR 312W | 20 160 грн. |
WHIRLPOOL SPICR 312W | 19 899 грн. |
Whirlpool SPICR312W | 20 720 грн. |
Whirlpool SPICR312W | 21 238 грн. |
Кондиционер Whirlpool SPICR 312W | 18 900 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Whirlpool SPICR 312W
Цены на Whirlpool SPICR 312W |
---|---|---|---|---|
Whirlpool SPICR 309W 26 м² | от 16 999 грн. | 8 предложений | ||
Whirlpool SPICR 312W 32 м² | от 17 999 грн. | 8 предложений | ||
Whirlpool SPICR 318W 50 м² | от 27 900 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →