Кондиционер Whirlpool SPIW 312 L 34 м²
Фото 3 |
Whirlpool SPIW 312 L 34 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:1600/1600 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SPIW 312 L
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool SPIW 312 L 34 м²
Whirlpool SPIW 312L | 18 911 грн. |
Кондиционер Whirlpool SPIW 312L | 18 240 грн. |
Спліт-система Whirlpool SPIW 312L | 19 440 грн. |
Модификации Whirlpool SPIW 312 L
Цены на Whirlpool SPIW 312 L |
---|---|---|---|---|
Whirlpool SPIW 309 L 26 м² | от 20 280 грн. | 2 предложения | ||
Whirlpool SPIW 312 L 34 м² | от 18 240 грн. | 3 предложения | ||
Whirlpool SPIW 318 L 49 м² | от 31 680 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →