Варочная поверхность Whirlpool WFS 5060 CPBF черный (859991662430)
Фото 11 |
Whirlpool WFS 5060 CPBF черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WFS 5060 CPBF черный
Все цены 53 →Whirlpool Whirlpool WF S5060 CPBF | 26 599 грн. |
WHIRLPOOL WF S5060 CPBF | 23 178 грн. |
Варильна поверхня індукційна Whirlpool WFS5060CPBF | 26 599 грн. |
Варильна поверхня електрична Whirlpool WF S5060 Cpbf | 17 917 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool WFS 5060CPBF Black | 26 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →