Канализационная установка Wilo HiDrainlift 3-24 (4191678)
Wilo HiDrainlift 3-24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo HiDrainlift 3-24
Все цены 7 →Каналізаційна установка WILO HiDrainlift 3-24 250Вт Hmax 5.4м 3.6м³/ч 4191 | 18 198 грн. |
Насосна установка Wilo HiDrainlift 3-24 (4191678) 4191678 | 14 910 грн. |
Wilo HiDrainlift 3-24 | 13 581 грн. |
Wilo Wilo HiDrainlift 3-24 | 18 199 грн. |
Wilo HiDrainlift 3-24 компактная насосная установк 4191678 | 13 648 грн. |
Насосна установка для відведення побутових стічних вод WILO HiDrainlift 3- | 15 204 грн. |
Насосна установка Wilo HiDrainlift 3-24 (4191678) | 16 015 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Wilo HiDrainlift 3-24:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Максимальное откачивание по вертикали — 6 м
- Максимальное откачивание по горизонтали — 80 м
- Диаметр откачивания — 23/28/32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →