Насосная станция Wilo HiMulti 3H50 45
Wilo HiMulti 3H50 45 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo HiMulti 3H50 45
Все цены 7 →Насосна станція WILO HiMulti 3 H 50/2-45P (2549342) 2549342 | 26 000 грн. |
Насосна станція Wilo HiMulti3H50/2-45 2549352 | 32 510 грн. |
Cамовсмоктуюча побутова насосна станція з баком 50л WILO HiMulti3H50/2-45P | 35 868 грн. |
Насосна станція Wilo HiMulti 3 H 50/2-45 (2549352) 2549352 | 32 488 грн. |
Насосна станція Wilo HiMulti3H50/2-45P 2549342 | 33 336 грн. |
Багатоступеневий горизонтальний відцентровий насос Wilo HiMulti3H50/2-45 ( | 39 065 грн. |
Багатоступеневий горизонтальний відцентровий насос Wilo HiMulti3H50/2-45P | 40 057 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Wilo HiMulti 3H50 45:
- Максимальная температура окружающей среды — 50 °С
РекомендуемСравнить в таблице →