Циркуляционный насос Wilo Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10 12 м 2" (2164576)
Видео 2 |
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10 12 м
2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:12000 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:295 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Bluetooth для удаленного управления насосом.
Все характеристики
Характеристики Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10 12 м 2"
Wilo Stratos MAXO 30/0,5-12 PN10 | 42 404 грн. |
Wilo Stratos Maxo 30/0,5-12 Pn10-R7 Pompa Obiegowa Do C.O. 2217901 | 43 000 грн. |
Wilo Stratos Maxo 30/0,5-12 Pn10-R7 Pompa Obiegowa Do C.O. 2217901 | 44 075 грн. |
Циркуляційний насос з електронним управлінням WILO Stratos MAXO 30/0,5-12 | 46 200 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos MAXO 30/0,5-12 PN10-R7 (2217901) | 45 844 грн. |
Видеообзоры
Модификации Wilo Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10
Цены на Wilo Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-4 PN10 4 м 1 1/2" | от 26 503 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-4 PN10 4 м 2" | от 29 153 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-6 PN10 6 м 1 1/2" | от 28 470 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10 6 м 2" | от 33 811 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-8 PN10 8 м 1 1/2" | от 32 165 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10 8 м 2" | от 31 960 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-10 PN10 10 м 1 1/2" | от 34 654 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-10 PN10 10 м 2" | от 34 840 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-12 PN10 12 м 1 1/2" | от 39 794 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10 12 м 2" | от 42 404 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-14 PN10 14 м 2" | от 46 822 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →