Циркуляционный насос Wilo Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10 6 м 2" (2164573)
Видео 2 |
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10 6 м
2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:9000 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:135 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Bluetooth для удаленного управления насосом.
Все характеристики
Характеристики Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10 6 м 2"
Wilo Stratos MAXO 30/0,5-6 PN10 | 33 811 грн. |
Циркуляційний насос з електронним управлінням WILO Stratos MAXO 30/0,5-6 P | 36 960 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos MAXO 30/0,5-6 PN10-R7 (2217898) | 36 523 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos MAXO 30/0,5-6 PN10 (2164573) | 36 988 грн. |
Видеообзоры
Модификации Wilo Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10
Цены на Wilo Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-4 PN10 4 м 1 1/2" | от 26 503 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-4 PN10 4 м 2" | от 29 153 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-6 PN10 6 м 1 1/2" | от 28 470 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10 6 м 2" | от 33 811 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-8 PN10 8 м 1 1/2" | от 32 165 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10 8 м 2" | от 31 960 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-10 PN10 10 м 1 1/2" | от 34 654 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-10 PN10 10 м 2" | от 34 840 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-12 PN10 12 м 1 1/2" | от 39 794 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10 12 м 2" | от 42 404 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-14 PN10 14 м 2" | от 46 822 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →