Всесезонная шина Windforce Mile Max 185/75 R16C 104R
Видео 5 |
Выберите размер шин
Windforce Mile Max 185/75 R16C 104R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Windforce 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Windforce.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Windforce Mile Max 185/75 R16C 104R
Windforce MILE max 185/75 R16C 104/102R | 2 268 грн. |
Windforce MileMax 185/75 R16C 104/102R | 2 461 грн. |
Windforce Mile Max (185/75R16 104R) | 2 205 грн. |
Шини Windforce MileMax 185/75 R16 104/102R | 4 041 грн. |
Windforce MileMax 185/75 R16C 104/102R | 2 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →