Рация WLN KD-C1
Видео 1Фото 6 |
WLN KD-C1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WLN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WLN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WLN KD-C1
Все цены 7 →Комплект 10 шт Рація портативна мініатюрна WLN KD-C1 2 Вт 1000 мАг до 5 км | 8 299 грн. |
Рація портативна мініатюрна WLN KD-C1 2 Вт 1000 мАг до 5 км | 849 грн. |
Комплект 2 шт Рація портативна мініатюрна WLN KD-C1 2 Вт 1000 мАг до 5 км | 1 689 грн. |
Комплект 4 шт Рація портативна мініатюрна WLN KD-C1 2 Вт 1000 мАг до 5 км | 3 375 грн. |
КОМПЛЕКТ ІЗ ДВОХ РАЦІЙ WLN KD-C1 | 1 899 грн. |
Комплект 2 шт Портативна мініатюрна рація WLN KD-C1 UHF 5 Вт 1000 мАг до 5 | 1 669 грн. |
Портативна мініатюрна рація WLN KD-C1 UHF 5 Вт 1000 мАг до 5 км Чорна | 829 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →