Рация Motorola CLK446
Видео 8Фото 6 |
Motorola CLK446 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola CLK446
Все цены 16 →Рация Motorola CLK446 Wired Emea (0,5W, PMR446, 446MHz, до 9 км, 8 каналов | 13 514 грн. |
Рація Motorola CLK446 | 12 399 грн. |
Рация Motorola CLK446 0.5W Pmr Wired Emea | 13 514 грн. |
Рація Motorola CLK446 0.5W PMR WIRED EMEA | 13 514 грн. |
Портативна рація Motorola CLK446 | 12 799 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →