Рация Motorola R7A VHF
Видео 1Фото 5 |
Motorola R7A VHF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola R7A VHF
Все цены 16 →Радиостанция цифровая Motorola R7a VHF NKP PRA302C 136-174 МНz 99-00016556 | 28 080 грн. |
Професійна портативна рація Motorola Mototrbo R7 A VHF 99-00016556 | 23 550 грн. |
Motorola R7a VHF NKP — Рація цифро-аналогова 136-174 МГц 5 Вт 64 канали | 29 505 грн. |
Портативна рація Motorola R7 A VHF (146-160 МНz Stubby Antenna) | 26 529 грн. |
Портативная рация Motorola R7 A VHF (146-160 МНz Stubby Antenna) R7 A VHF | 25 191 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →