Струбцина Wolfcraft 1 EHZ Pro 65-300 300 мм (3457000)
Фото 9 |
Wolfcraft 1 EHZ Pro 65-300 150 мм300 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wolfcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wolfcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wolfcraft 1 EHZ Pro 65-300 300 мм
Швидкозатискна стубцина Wolfcraft EHZ 65-300 (3457000) 3457000 | 961 грн. |
Швидкозатискна стубцина Wolfcraft EHZ 65-300 | 961 грн. |
EHZ 65-300 - Струбцина, керована однією рукою 300/470 Wolfcraft 3457000 | 961 грн. |
Струбцина керована однією рукою Wolfcraft EHZ 65-300 (wr3457000) | 961 грн. |
Модификации Wolfcraft 1 EHZ Pro 65-300
Цены на Wolfcraft 1 EHZ Pro 65-300 |
---|---|---|---|---|
Wolfcraft 1 EHZ Pro 65-150 150 мм | от 907 грн. | 4 предложения | ||
Wolfcraft 1 EHZ Pro 65-300 300 мм | от 961 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →