Коньки WORKER Izaky Pro
Фото 6 |
WORKER Izaky Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WORKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WORKER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WORKER Izaky Pro
Дитячі ковзани WORKER Izaky Pro з хутром - розмір XS (25-29) 13296-XS | 2 366 грн. |
Дитячі ковзани WORKER Izaky Pro з хутром - розмір M (34-37) 13296-M | 2 366 грн. |
Дитячі ковзани WORKER Izaky Pro з хутром - розмір S (30-33) 13296-S | 2 366 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →