Кованый диск WS Forged WS1245 9,5x20/5x115 ET18 DIA71,6
от 18 324 до 21 140 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации WS Forged WS1245 3
Характеристики
WS Forged WS1245 9,5x20/5x115 ET18 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS1245 9,5x20/5x115 ET18 DIA71,6
Сортировать
Диск WS FORGED WS1245 9.5x20 5x115 ET18.0 DIA71.6 SATINBLACKFORGED | 18 540 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS1245 (R20 W9.5 PCD5x115 ET18 DIA71.6) SATINBLACKFORG | 18 540 грн. |
WS FORGED WS1245 9.5x20 5x115 ET18 DIA71.6 SB | 21 140 грн. |
WS FORGED WS1245 satin black (R20 W9.5 PCD5x115 ET18 DIA71.6) | 18 540 грн. |
WS FORGED WS1245 9.5x20 5x115 ET18 DIA71.6 SB | 18 324 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS1245 9.5x20 5x115 ET18 DIA71.6 SB | 18 324 грн. |
Закрыть
Похожие