Кованый диск WS Forged WS2252 11x21/5x130 ET49 DIA71,6
от 20 394 до 24 470 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации WS Forged WS2252 2
Характеристики
WS Forged WS2252 11x21/5x130 ET49 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS2252 11x21/5x130 ET49 DIA71,6
Диск WS FORGED WS2252 11.0x21 5x130 ET49.0 DIA71.6 GLOSS-BLACK-MACHINED-FA | 20 394 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2252 (R21 W11.0 PCD5x130 ET49 DIA71.6) GLOSS-BLACK-M | 20 394 грн. |
WS FORGED WS2252 11x21 5x130 ET49 DIA71.6 GBMF | 24 470 грн. |
Закрыть
Похожие