Кованый диск WS Forged WS1286 8x20/5x139,7 ET19,1 DIA77,8
от 18 324 до 20 040 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):77.8 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации WS Forged WS1286 1
Характеристики
WS Forged WS1286 8x20/5x139,7 ET19,1 DIA77,8 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS1286 8x20/5x139,7 ET19,1 DIA77,8
Сортировать
Диск WS FORGED WS1286 8.0x20 5x139.7 ET19.1 DIA77.8 SATINBLACKWITHMACHINED | 18 540 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS1286 (R20 W8.0 PCD5x139.7 ET19 DIA77.8) SATINBLACKWI | 18 540 грн. |
WS FORGED WS1286 8x20 5x139.7 ET19.1 DIA77.8 SBwMF | 20 040 грн. |
WS FORGED WS1286 satin black machined face (R20 W8.0 PCD5x139.7 ET19.1 DIA | 18 540 грн. |
WS FORGED WS1286 8x20 5x139.7 ET19.1 DIA77.8 SBwMF | 18 324 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS1286 8x20 5x139.7 ET19.1 DIA77.8 SBwMF | 18 324 грн. |
Закрыть
Похожие