Кованый диск WS Forged WS2118 9x22/6x139,7 ET24 DIA78,1
от 24 109 до 25 379 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации WS Forged WS2118 1
Характеристики
WS Forged WS2118 9x22/6x139,7 ET24 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS2118 9x22/6x139,7 ET24 DIA78,1
Сортировать
Диск WS FORGED WS2118 9.0x22 6x139.7 ET24.0 DIA78.1 FULLBRUSHGRAFITTEFORGE | 24 720 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2118 (R22 W9.0 PCD6x139.7 ET24 DIA78.1) FULLBRUSHGRA | 25 379 грн. |
Диски WS Forged WS2118 9x22 6x139,7 ET24 DIA78,1 (full brush graphite) | 24 720 грн. |
WS FORGED WS2118 9x22 6x139.7 ET24 DIA78.1 FBG | 24 910 грн. |
WS FORGED WS2118 full brush graphite (R22 W9.0 PCD6x139.7 ET24 DIA78.1) | 24 720 грн. |
WS FORGED WS2118 9x22 6x139.7 ET24 DIA78.1 FBG | 24 109 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2118 9x22 6x139.7 ET24 DIA78.1 FBG | 24 999 грн. |
Закрыть
Похожие