Кованый диск WS Forged WS2129 10x24/6x139,7 ET20 DIA78,1
от 31 364 до 35 470 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):24 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации WS Forged WS2129 1
Характеристики
WS Forged WS2129 10x24/6x139,7 ET20 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS2129 10x24/6x139,7 ET20 DIA78,1
Сортировать
Диск WS FORGED WS2129 10.0x24 6x139.7 ET20.0 DIA78.1 MATTEBLACKWITHMACHINE | 32 960 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2129 (R24 W10.0 PCD6x139.7 ET20 DIA78.1) MATTEBLACKW | 32 960 грн. |
WS FORGED WS2129 10x24 6x139.7 ET20 DIA78.1 MBM | 35 470 грн. |
WS Forged WS2129 MBMF (PCD6x139.7 R24 J10.0 ET20 DIA78) | 31 364 грн. |
WS FORGED WS2129 10x24 6x139.7 ET20 DIA78.1 MBM | 32 260 грн. |
Закрыть
Похожие