Смартфон Xiaomi 13 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 3Фото 27 |
Xiaomi 13 256 ГБ / 12 ГБ
256 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 12 ГБ
2022 год13 Seriesкамерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 6EDolby Vision
Экран:6.36 ", 2400x1080 (20:9), 414 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 2
Камера:3 модуля, 50 МП, + 12 МП, и 10 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:185 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi 13 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 11 →Смартфон Xiaomi 13 12/256GB White | 29 318 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 12/256GB Blue (no NFC) 13 12/256GB Blue (no NFC) | 24 840 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 12/256GB Black (no NFC) | 24 999 грн. |
Xiaomi 13 12/256GB White (no NFC) | 26 907 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 12/256GB Blue (no NFC) | 23 800 грн. |
eще 6 предложений
Підскажіть, ніби-то xiaomi13 не підтримує бенд20 (800 мгц) і бенд7 (2600мгц). То чи нормально він працює з українськими операторами київстар і водафон? Дякую за будь-яку інформацію. Ціна Підтримка частот Комментарии 4
В глобальной версии есть все бенды. У китайца нет 7 и 20 бендов
А як зрозуміти чи глобальна версія по характеристикам?
Та по ходу ніяк, там ще й різні версії є - з NFC та без. Тільки дзвонити на уточнювати це глобальна версія чи ні. Глобалка сяоми це євровилка, та напис на упаковці "Global Version" (не плутати з Global Rom) Зоопарк китайфонів шось мене вже трохи дістав, за ці гроші можна вже 13 ойфон взяти.... |
Добавить отзыв
1 января 2023, 21:31
Примерно сколько стоит в валюте Казахстана и когда выйдет на наш рынок? #
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Xiaomi 13
Цены на Xiaomi 13 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13 256 ГБ / 8 ГБ | от 21 528 грн. | 43 предложения | ||
Xiaomi 13 256 ГБ / 12 ГБ | от 23 800 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →