Смартфон Xiaomi 13 Lite 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 8Фото 20 |
Смартфон солидного среднего уровня с производительной аппаратной платформой, качественным AMOLED-экраном и неплохим набором камер. Работа модели налажена под предводительством восьмиядерного процессора Snapdragon 7 Gen 1. Оперативной памяти в смартфоне имеется 8 ГБ, вместимость внутреннего хранилища данных составляет 256 ГБ. Слота расширения в конструкции мобильного устройства нет.
Xiaomi 13 Lite 256GB/8GB уверенно справляется с выполнением задач обыденного характера, тянет игры и хорошо проявляет себя в режиме многозадачности. Переднюю панель корпуса смартфона занимает AMOLED-экран с размерами по диагонали 6.55 дюймов, разрешением картинки 2400х1080 пикселей и повышенной частотой обновления 120 Гц. В верхнем сегменте дисплея виднеется продолговатый вырез под двойную селфи-камеру, которая объединяет ведущий сенсор изображения на 32 МП и 8 МП датчик глубины.
Также модель обзавелась двойной фронтальной фотовспышкой. Тыльная камера у мобильного устройства трёхкомпонентная — 50 МП основной сенсор, 8 МП ультраширик и 2 МП макромодуль. За автономную работу смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 67 Вт (с нуля до 100 % примерно за 40 мин.). В зависимости от региона продаж модель может быть оборудована NFC-чипом. Из прочего в оснащении девайса есть подэкранный дактилоскопический сканер, стереодинамики с Dolby Atmos, модуль беспроводной связи Wi-Fi 6.
Купить Xiaomi 13 Lite 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 14 →Xiaomi 13 Lite 8/256 Pink | 14 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 Lite 8/256 Gb Blue Approved Вітринний зразок | 12 737 грн. |
Xiaomi 13 Lite 8/256GB Pink | 14 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 Lite 8/256 Gb Blue Approved Витринный образец | 12 609 грн. |
Смартфон Xiaomi 13 Lite 8/256GB Lite Pink (Open box) | 13 999 грн. |
Камера
Плавність Продуктивність Вага Захист від води TheGreenMark: пользуюсь Xiaomi 13 Lite 256GB/8GB менее месяца |
Хороший смартфон, купував дружині на подарунок. Гарно робить фото, приємний дизайн, яскравий дисплей. Залізо для такої цінової категорії пристойне. Серед мінусів саме для мене це оболонка MIUI та відсутність стерео динаміків. Камера, дизайн, екран Звук зовнішніх динаміків Влад Реплюк: пользуюсь Xiaomi 13 Lite 128GB несколько месяцев |
Можна купувати за таку ціну хороший телефон Хороший процесор, не грієтся,хороша камера, хороший марериал, хороша плавність і буде оновлятися ще довго Немає недоліки |
Модификации Xiaomi 13 Lite
Цены на Xiaomi 13 Lite |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13 Lite 128 ГБ / 8 ГБ | от 13 686 грн. | 25 предложений | ||
Xiaomi 13 Lite 256 ГБ / 8 ГБ | от 12 609 грн. | 14 предложений |