Смартфон Xiaomi Redmi K50 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 18Фото 13 |
Xiaomi Redmi K50 256 ГБ / 12 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.67 ", 3200х1440 (20:9), 526 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 8100
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5500 мАч
Вес:201 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Xiaomi K (топ)Сравнить в таблице →
от 14 700 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 204 г
от 20 399 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 209 г
от 16 833 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 15 999 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г
от 19 939 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 12 680 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 198 г
от 19 037 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 13 999 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 198 г
от 15 200 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 198 г
от 20 542 грн.
игровой, хороший звук, 5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 210 г
от 17 760 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 204 г
от 15 499 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 201 г
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 201 г
от 20 999 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г
от 18 999 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г
Видеообзоры
REDMI K50 ULTRA UZBEKCHA OBZOR #2022
11 октября 20221 132 просмотра
Xiaomi redmi K50 Ultra! Немного сравнения с Xiaomi 12t pro. В целом
26 мая 20232 407 просмотров
Это точно Game Edition??? Обзор Redmi K50 GE. Быстрый и мощный смартфон для геймеров!
9 июля 20225 106 просмотров
Redmi K50 GE (Gaming Edition) - первое впечатление от игрового смартфона Xiaomi
16 февраля 202252 357 просмотров
Redmi K50 – ДОСТОЙНО • Цена и характеристики
24 февраля 20228 213 просмотра
Xiaomi Redmi K50 Ultra лучший телефон за свои деньги
11 января 20237 082 просмотра
Мощь Redmi K50. Тест производительности Dimensity 8100
25 марта 202274 244 просмотра
Смартфон Redmi K50 Mercedes AMG!
22 февраля 2022542 773 просмотра
Redmi K50 Gaming Special Edition | Unboxing #shorts #youtubeshorts #redmi
15 марта 2022194 просмотра
Redmi k50 ultra unboxing || Redmi k50 ultra review
11 сентября 2022206 просмотров
Xiaomi 12T Pro vs Xiaomi Redmi K50 Pro
23 ноября 2022216 просмотров
Redmi K50 Ultra TFN
18 декабря 20227 315 просмотров
Redmi K50 Gaming Edition Unboxing
17 февраля 2022195 просмотров
Redmi K50 Ultra Unboxing | Crazy Premium | Hands On & Review
29 августа 2022181 просмотр
Xiaomi Redmi Note 12 Pro Plus vs Xiaomi Redmi K50 Ultra
26 ноября 20221 549 просмотров
Redmi K50 Extreme Edition -Unboxing & Hands On Review
12 августа 2022514 просмотра
Xiaomi Redmi K50 Pro Unboxing #shorts #xiaomi
27 марта 2022114 просмотра
Xiaomi Redmi K50 Gaming vs Realme 9 Pro pluse Xiaomi Redmi K50 Gaming Realme 9 Pro pluse
22 февраля 2022168 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi K50
Цены на Xiaomi Redmi K50 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi K50 128 ГБ / 8 ГБ | от 15 499 грн. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K50 256 ГБ / 12 ГБ | от 15 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 14 475 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 201 г
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
хороший звук, 5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 192 г
от 13 465 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 420 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 25 054 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 699 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ