Зарядное устройство Xiaomi Mi Wireless Charging Stand 20W
Видео 12Фото 8 |
Xiaomi Mi Wireless Charging Stand 20W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Wireless Charging Stand 20W
Все цены 16 →Зарядное устройство Xiaomi Mi Wireless Charging Stand 20W Black (WPC02ZM/G | 699 грн. |
Зарядний пристрій Xiaomi Mi Wireless Charging Stand 20W Black (WPC02ZM/GDS | 699 грн. |
Mi Wireless Stand 20W | 899 грн. |
Xiaomi Mi Vertical Wireless Charger Qi 20W Type-C Black (WPC02ZM) (GDS4145 | 783 грн. |
Зарядное устройство для Xiaomi Mi Wireless Stand 20W (629870) 629870 | 899 грн. |
майже вертикальна підставка для смартфону, гарно на ній стоїть, коли треба, ще й заряджає повільна зарядка Mykola Mazuryk: пользуюсь Xiaomi Mi Wireless Charging Stand 20W более года |
Стильная простая зарядка
Компании Xiaomi хорошо удаются бюджетные, но в тоже время качественные продукты, на какой гаджет не взгляни, и беспроводная зарядная станция Xiaomi Mi Wireless Charging Stand 20W ― хороший тому пример. Внешне выглядит просто и стильно ― приятный чёрный матовый пластик, который отказывается собирать на себе грязь и отпечатки пальцев. Круглая основа предусмотрительно прорезинена во избежания скольжения, а сама платформа расположена под углом 45 градусов, что одинаково удобно для вертикальной и горизонтальной установки телефона, а значит можно параллельно по видеосвязи поговорить и фильмы смотреть.
Подпитывает энергией даже в чехле
Устройство имеет светодиод уведомляющий о том, идет ли зарядка либо предупреждает о возможных неполадках. С безопасностью тоже все хорошо: станция имеет защиту от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения и автоматически отключается при попадании на гаджет посторонних металлических предметов. Отметим что заряжать телефон можно даже в чехле, правда если его толщина не превышает 4 мм.
Для тех, кто не хочет переплачивать
Если не хотите переплачивать ― Xiaomi Mi Wireless Charging Stand 20W бюджетная, очень хорошая беспроводная зарядка, обладающая к тому же стильным дизайном. Огорчает только то что в комплекте не идёт блочек, а значит его нужно будет приобрести самостоятельно, и желательно такой чтобы смог выдавать заявленные 20 Ватт, а иначе зарядка не будет столь эффективной.
З плюсів - не треба "вгадувати" де зона зарядки на смартфоні - поставив і заряджає.