Зарядное устройство Xiaomi Combo 67W (BHR6035EU)
Фото 8 |
Xiaomi Combo 67W |
|
Мощное сетевое зарядное устройство с выходным разъемом USB А с поддержкой наиболее популярных технологий быстрой зарядки: Power Delivery 3.0 и Quick Charge 2.0/3.0/4.0. В отличие от бюджетных зарядок для смартфонов, эта модель способна отдавать мощность до 67 Вт и этого достаточно для многих ультрабуков, оснащенных силовым разъемом USB C. Комплектуется фирменным высококачественным кабелем (USB A -> USB C), способным длительное время работать в режиме 11В/6.1А.
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Сетевое зарядное устройство рекомендуется для использования с ноутбуками и топовыми/игровыми смартфонами Xiaomi 2020-го года или более поздними моделями (Xiaomi 11T Pro, Xiaomi 12 Pro, Xiaomi 13 Pro, Poco F4 GT, Black Shark 4, Black Shark 4 Pro, Black Shark 5, Black Shark 5 Pro, Redmi Note 11 Pro+).
Эта модель поддерживает функцию интеллектуального управления зарядом, которая автоматически устанавливает оптимальное напряжение в зависимости от типа подключенного гаджета. В любом случае смартфон получит ровно столько энергии, сколько ему необходимо для восстановления заряда в кратчайшие сроки и без риска повреждения батареи. ЗУ рассчитано на эксплуатацию в широком диапазоне сетевых напряжений от 100 до 240 В.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Combo 67W
Все цены 16 →Зарядний пристрій Xiaomi Usb Wall Charger 67W White with USB-C Cable (BHR6 | 949 грн. |
Зарядное устройство Xiaomi Usb Wall Charger 67W White with USB-C Cable (BH | 929 грн. |
Зарядний пристрій Xiaomi 67W Combo(Type-A)(BHR6035EU) білий | 1 199 грн. |
Зарядний пристрій Xiaomi 67W Charging Combo (Type-A) BHR6035EU | 960 грн. |
Зарядний пристрій Xiaomi 67W Combo (Type-A) (BHR6035EU) white (950499) | 1 384 грн. |