Походный нож Xiaomi NexTool NE20021
Видео 3Фото 6 |
Xiaomi NexTool NE20021 |
|
Складной нож популярного бренда Xiaomi представляет собой решение на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель предназначается для повседневной носки, а для расширения сферы полезного применения имеет еще несколько функций, так как в задней части рукоятки дополнена открывалкой, двумя отвертками (шлицевой и крестовой), а также переходником и целым набором бит в комплекте.
Соответственно, инструмент может пригодиться не только в походе, но и, например, при мелком ремонте, подтяжке болтовых соединений и т.д. Нож Xiaomi NexTool NE20021 получил почти 10-сантиметровый (99 мм) клинок с гладкой кромкой и привычным профилем drop-point, удобным и при резке, и при колющих операциях. Лезвие сделано из сплава марки 7Cr17MoV — это качественная нержавеющая сталь китайского производства.
К другим особенностям клинка также относится хорошая толщина в обухе (3.2 мм), что повышает стойкость к поперечным нагрузкам. Эргономичная рукоятка модели сделана из стекловолокна — довольно прочного, но вместе с тем и легкого материала. Отдельно стоит сказать про блокировку лезвия от случайного складывания и возможность извлечения одной рукой. Для хранения и транспортировки в комплектации имеется тканевой чехол.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi NexTool NE20021
Все цены 23 →Xiaomi Black (6945064210863) | 1 403 грн. |
Складний ніж (мультитул) Xiaomi NexTool NE20021 | 1 155 грн. |
Мультитул Xiaomi NexTool 3 в 1 NE20021 Black (6945064210863) | 1 780 грн. |
Xiaomi NexTool 3 в 1 NE20021 Black (NE20021) | 1 403 грн. |
Мультитул Xiaomi NexTool Multi-function Knife Carbon (NE20021) | 1 299 грн. |