Лопата Xiaomi NexTool Small Shovel (KT520002)
Видео 2Фото 4 |
Xiaomi NexTool Small Shovel |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi NexTool Small Shovel
Все цены 9 →Багатофункціональна лопата Xiaomi NexTool Mini Tactical Shovel (KT520002/N | 1 029 грн. |
Лопата Xiaomi NexTool Small Black (KT520002) | 1 100 грн. |
Багатофункціональна лопата Xiaomi NexTool Small (NE20013/KT520002) NE20013 | 999 грн. |
Nextool Xiaomi Small Black (KT520002) Ф23955 | 1 099 грн. |
Багатофункціональна лопата Xiaomi NexTool Small Black (KT520002) | 1 099 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →