Wi-Fi камера Xiaomi Outdoor Camera AW200
Видео 4Фото 10 |
Xiaomi Outdoor Camera AW200 |
|
Уличная Wi-Fi камера видеонаблюдения популярного бренда Xiaomi 2023 года выпуска — это решение начального ценового сегмента с хорошим набором функций и возможностей. Корпус модели имеет пыле- и влагозащиту по стандарту IP65, что позволяет размещать ее под открытым небом практически в любом месте (правда, защита от сильных ливней не помешает). Сердцем устройства выступает CMOS-матрица с поддержкой разрешения Full HD и 120-градусным объективом.
Для информативной съемки ночью предложена невидимая ИК-подсветка, а также имеется возможность цветной видеозаписи в темное время суток. Камера Xiaomi Outdoor Camera AW200 имеет расширенную функциональность, включая настройку различных периодов активности, запуск звукового сигнала (сирены) при детекции движения, возможность обнаружения человека, готовность к ведению time-lapse съемки. Благодаря встроенному микрофону также реализована двухсторонняя голосовая связь. Видеофайлы могут сохраняться как на карту памяти, так и в «облако». Упростить первичную настройку и повседневную эксплуатацию призвана совместимость с мобильным приложением, кроме того при необходимости возможна интеграция модели в эко-систему умного дома Google Home или Amazon Alexa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Outdoor Camera AW200
Все цены 20 →IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Mi Home Outdoor Security Camera AW200 (BH | 1 108 грн. |
IP-камера відеоспостереження Xiaomi Mi Home Outdoor Security Camera AW200 | 1 116 грн. |
IP камера Mi Outdoor Camera AW200 | 1 299 грн. |
IP-камера для відеоспостереження Xiaomi Outdoor Security Camera AW200 (MJS | 1 199 грн. |
IP-камера відеоспостереження Xiaomi Outdoor Security Camera AW200 White (B | 1 499 грн. |
Після перезавантаження програми на телефоні (не санкціонований вихід з акаунта) камера не добавляється в програмі, пише що інший користувач підключився (хоча лише на моєму телефоні було підключення). Навіть після скидання до заводських налаштувань Простота в підключені, доступ до камери через інтернет, контроль з звуком і динаміком Програмний збій Ruslan Shpulyr: пользуюсь Xiaomi Outdoor Camera AW200 менее месяца |