Xiaomi Redmi Pad SE 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 6Фото 15 |
Доступный мультимедийный Android-планшет с 11″ сенсорным экраном FullHD-разрешения (1920х1080, 206 dpi, на базе IPS-матрицы с широкими углами обзора), двумя камерами и четырьмя динамиками для качественного стереозвука. Имеет сравнительно небольшую толщину стильного алюминиевого корпуса (7,4 мм) и скромный вес 478 г. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для бытового и профессионального использования.
Подойдет на роль устройства для комфортного интернет-серфинга и просмотра различного мультимедийного контента (включая все стриминговые сервисы и онлайн-кинотеатры). Также планшет Xiaomi Redmi Pad SE будет полезен в учебном процессе всех видов образовательных учреждений. Без проблем справится с задачами ведения различных видов торгового и хозяйственного учета, будет полезен при проведении инвентаризации.
В основе устройства лежит 8-ядерный ARM-процессор Qualcomm Snapdragon 680, работающий в связке с 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Стоит добавить, что объем постоянной памяти может быть увеличен картой памяти microSDHC/SDXC до 1 Тб. Встроенное в процессор графическое ядро Adreno 610 гарантирует средний уровень игровой 3D-производительности. Для подключения к глобальной сети имеется двухдиапазонный модуль Wi-Fi 5 (802.11n/ас). Соединение с беспроводными наушниками/гарнитурами обеспечивает Bluetooth 5.0. Аккумулятор емкостью 8000 мАч дает до 14 ч просмотра видео.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Pad SE 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 134 →Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU) | 6 999 грн. |
Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU) | 7 999 грн. |
Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU) VHU4448EU | 6 854 грн. |
Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray EU | 6 598 грн. |
Планшет Redmi Pad SE 4/128GB Wi-Fi Lavender Purple (VHU4451EU) | 6 299 грн. |
дуже рада, що нарешті дійшла черга потестувати планшети від ксяомі. вибирала девайс на подарунок мамі і спочатку вибір пав на інший бренд через вигіднішу ціну, але натрапивши на знижки до свят без сумнівів взяла Редмі Пад. толковий планшет, який підійде не тільки для батьків, а і є цілком непоганою бюджетною версією айпаду, з таким не соромно і в люди вийти)) гарний соковитий яскравий екран 11" зі швидкою реакцією, ніяких підвисань, хоча і взяла модель в форматі 4/128 і вже нагрузила його прогами/іграми, але все працює плавно і без очікувань.
батарея шик, 8000 мАг тримає два дні при активному використанні, а якщо клацати тільки ввечері, то і на тиждень цілком вистачає. радує якійсний стерео звук - можна і музику послухати коли готуєш, і ютубчик включити, і кіно подивитись. металевий корпус, тонкий і зручний до рук, можна використовувати як вертикально, так і горизонтально, система швидко переключається при перевертанні. з коробки одразу іде останній андроід + свіжа версія miui, все що потрібно це підключитись до інтернету і насолоджуватись користуванням. є дві камери - задня і фронтальна. не камерофон звісно, але для созвонів цілком пристойно. для заряждання присутній порт usb-c і 3.5 порт для навушників, в комплекті іде повний набір для заряджання. трошки розчарувало що комплектний блочок для зарядки зовсім слабкий, тож ніякої швидкої зарядки. від 0 до 100% заряджається близько 4-5 годин, що дуже незвично для сучасної техніки.
ну і хотілось би хоча б самий скромний чохол в комплекті, бо без нього не дуже зручно щось дивитись, довелось замовляти окремо. Юлія Т: пользуюсь Xiaomi Redmi Pad SE 128GB/4GB менее месяца |
Модификации Xiaomi Redmi Pad SE
Цены на Xiaomi Redmi Pad SE |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Pad SE 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 949 грн. | 134 предложения | ||
Xiaomi Redmi Pad SE 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 999 грн. | 86 предложений | ||
Xiaomi Redmi Pad SE 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 177 грн. | 12 предложений | ||
Xiaomi Redmi Pad SE 256 ГБ | от 7 400 грн. | 96 предложений |