Машинка для стрижки Xiaomi Riwa Hair Clipper RE-6501T
Видео 3Фото 6 |
Xiaomi Riwa Hair Clipper RE-6501T |
|
В комплекте фартук.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Riwa Hair Clipper RE-6501T
Машинка для стрижки волосся Xiaomi Riwa (RE-6501T) Black RE-6501T | 1 249 грн. |
Xiaomi RIWA Hair Clipper (RE-6501T) STH0008204 | 1 499 грн. |
Машинка для стрижки Xiaomi RIWA RE-6501T black | 1 282 грн. |
Машинка для стрижки Xiaomi RIWA Hair Clipper (RE-6501T) | 1 639 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →