Воздухоочиститель Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite (AC-M17-SC)
Видео 16Фото 22 |
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite
Все цены 7 →Очищувач повітря Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite | 5 999 грн. |
Воздухоочиститель Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite | 6 850 грн. |
Очисник повітря Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite | 5 699 грн. |
Очищувач повітря Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite | 6 290 грн. |
Очищувач повітря Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite | 6 137 грн. |
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite | 6 972 грн. |
Очищувач повітря Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite BHR5274GL | 6 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →