Настольная лампа Xiaomi Yeelight J1 (YLTD10YL)
Видео 4Фото 7 |
Xiaomi Yeelight J1 |
|
На нижней платформе установлена противоскользящая накладка, что позволяет устанавливать лампу на горизонтальную плоскую поверхность. Время автономной работы 6, 14 и 50 часов (на разных уровнях яркости).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yeelight J1
Все цены 19 →Настільна лампа Xiaomi Yeelight J1 LED Clip-on Table Lamp (YLTD10YL) | 719 грн. |
Настільна лампа Xiaomi Yeelight J1 LED Clip-On 1500 mAh (YLTD10YL) YLTD10Y | 649 грн. |
Yeelight Clip on Lamp J1 (YLTD10YL) | 699 грн. |
Настольная лампа Yeelight J1 LED Clip-On Table Lamp 150 (YLTD10YL) YLTD10Y | 732 грн. |
Настільна лампа Yeelight J1 LED Clip-On Table Lamp 150 (YLTD10YL) YLTD10YL | 699 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →