Настольная лампа Xiaomi Yeelight LED Screen Light Bar Pro (YLTD003)
Видео 5Фото 5 |
Xiaomi Yeelight LED Screen Light Bar Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yeelight LED Screen Light Bar Pro
Лампа для монітора Yeelight LED Screen Light Bar Pro (YLTD003) YLTD003 | 3 299 грн. |
Смарт лампа для монітора Yeelight Display Light Lamp Pro (YLTD003) | 3 299 грн. |
Смарт-лампа для монитора Yeelight Display Light Lamp Pro Серая (YLTD003) | 3 299 грн. |
Смарт-лампа для монітора Yeelight Display Light Lamp Pro (YLTD003) (200100 | 3 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →