Фильтр для аквариумов Xilong XL-F080
Видео 4Фото 7 |
Xilong XL-F080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilong XL-F080
Все цены 6 →Фильтр внутренний Xilong XL-F080 в аквариум до 200 л, 800 л/ч | 310 грн. |
Фільтр внутрішній Xilong XL-F080 в акваріум до 200 л, 800 л/год | 310 грн. |
Фильтр внешний навесной Xilong XL-860, 450 л/ч, аэрлифтный фильтр | 365 грн. |
Внутрішній фільтр XiLong XL-F080 | 285 грн. |
Фільтр для акваріума Xilong XL-F080 до 100 л | 285 грн. |
Фільтр внутрішній Xilong XL-F080 до 100 л | 321 грн. |
Видеообзоры
Модификации Xilong XL-F080
Цены на Xilong XL-F080 |
---|---|---|---|---|
Xilong XL-F080 | от 285 грн. | 6 предложений | ||
Xilong XL-F180 | от 368 грн. | 5 предложений | ||
Xilong XL-F280 | от 533 грн. | 4 предложения | ||
Xilong XL-F380 | от 568 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →