Зарядное устройство XO L35D (00000011378)
XO L35D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO L35D
Мережевий зарядний пристрій XO L35D 2.1A/2USB + Type C white | 199 грн. |
XO L35D (2USB 2.1A) White (00000011378) + Lightning 11378 | 225 грн. |
XO L35D 2.1A/2USB White | 165 грн. |
XO L35D (2USB 2.1A) White (00000011377) + USB Type-C 11377 | 245 грн. |
XO L35D 2.1A/2USB + microUSB White | 245 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →