Фонарик Yajia YJ-2890
Yajia YJ-2890 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yajia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yajia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yajia YJ-2890
Все цены 21 →Ліхтар прожектор Yajia YJ-2890 10W ліхтарик з радіо та Power bank | 979 грн. |
Фонарь прожектор Yajia YJ-2890 10W фонарик с радио и Power bank | 930 грн. |
Ліхтар Yajia YJ-2890 (SY)K YJ-2890 (SY)K black/red | 865 грн. |
Ліхтар прожектор переносний з радіо 10W, 22 LED, MP3, FM, Power bank YAJIA | 1 250 грн. |
Ліхтар прожектор універсальний для кемпінгу з радіо FM Yajia YJ-2890 | 1 150 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →