Нейлер Yato YT-09213
Фото 3 |
Yato YT-09213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09213
ПІСТОЛІТ ГВОЗДЕЗАБИВНИЙ ПНЕВМАТИЧНИЙ БАРАБАННИЙ YATO ДЛЯ ГВОЗДІВ 45-70 Х 2 | 10 090 грн. |
Степлер пневматический для гвоздей Yato (YT-09213) | 12 870 грн. |
Пневматичний Цвяхозабивний Пістолет 8 Атм YATO YT-09213 | 13 462 грн. |
Степлер пневматичний YATO YT-09213 під цвяхи 45-70 х 2.3-2.9 мм | 12 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →