Строительный степлер Yato YT-09203
Видео 2Фото 3 |
Yato YT-09203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09203
Все цены 6 →Yato Степлер пневматический Yato 8 Bar для скоб 25-40 мм 5.7 мм и гвоздей | 1 823 грн. |
Степлер пневматичний YATO 25-40 х 5.7 мм і під цвяхи 10-50 мм (YT-09203) | 2 085 грн. |
Пневматичний Нейлер Для Скоб і Цвяхів 8 Атм YATO YT-09203 | 2 287 грн. |
Степлер пневматичний Yato для скоб 25-40 мм та цвяхів 10-50 мм (YT-09203) | 2 043 грн. |
Степлер пневматичний для скоб та цвяхів YATO YT-09203 | 2 102 грн. |
Степлер пневматичний для скоб та цвяхів YATO YT-09203 для скоб 25-40x5.7 м | 2 145 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →