Ножницы по металлу Yato YT-1910 левый рез
Yato YT-1910 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1910 левый рез
Ножницы по металлу левые Yato 260мм (YT-1910) | 950 грн. |
Ножиці по металу YATO Профі 260 мм ліві (YT-1910) | 923 грн. |
Ножиці з металу Ліві Ручні 260 мм YATO YT-1910 | 1 045 грн. |
Модификации Yato YT-1910
Цены на Yato YT-1910 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-1910 левый рез | от 923 грн. | 3 предложения | ||
Yato YT-1911 правый рез | от 802 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-1912 прямой рез | от 802 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →