Уровень Yato YT-30064
Фото 6 |
Yato YT-30064 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-30064
Уровень магнитный Yato 2 капсулы 1200 мм (YT-30064) | 649 грн. |
Рівень YATO з магнітами 1200 мм (YT-30064) | 631 грн. |
Рівень алюмінієвий з магнітом YATO YT-30064 120 см | 649 грн. |
Рівень YATO з магнітами 1200 мм (YT-30064) | 694 грн. |
Алюмінієвий рівень з магнітом YATO 120см, 2 капсули (YT-30064) | 553 грн. |
Модификации Yato YT-30064
Цены на Yato YT-30064 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-30061 | от 357 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-30062 | от 422 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-30063 | от 487 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-30064 | от 553 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →