Уровень Yato YT-30370
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-30370 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-30370
Уровень магнитный трапецевидный Yato 2 капсулы 250 мм (YT-30370) | 396 грн. |
Рівень YATO 250 мм (YT-30370) | 385 грн. |
Рівень алюмінієвий трапецеподібний з магнітом YATO YT-30370 25 см | 396 грн. |
Рівень трапецієподібний алюмінієвий з магнітом YATO 250мм, 2 капсули (YT-3 | 338 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →