Тали и лебедки Yato YT-5911
Yato YT-5911 500 кг, 1000 кг (с блоком)650 кг, 1300 кг (с блоком) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5911
Лебедка ручная Yato 1,02т (YT-5911) | 1 500 грн. |
Yato Механическая лебедка Yato 1 т 3 м (YT-5911) | 1 663 грн. |
Лебідка Канатна 3 м (1000 кг) Важелева YATO® YT-5911 | 1 622 грн. |
Механічна лебідка канатна YATO YT-5911 | 1 470 грн. |
Модификации Yato YT-5911
Цены на Yato YT-5911 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-5911 | от 1 470 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-5913 | от 2 548 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →