Фильтр на катушке Yato YT-81053
Фото 4 |
Yato YT-81053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-81053
Все цены 7 →Удлинитель на катушке Yato 30 м YT-81053 | 3 699 грн. |
Удлинитель на катушке Yato 30 м, 3х1.5 мм (YT-81053) | 4 400 грн. |
Подовжувач мережевий YATO YT-81053 | 3 708 грн. |
Перенесення на Котушці 30 метрів 4 гнізда 3х1.5 мм, 16А, 230В (YT-81053) | 4 620 грн. |
Подовжувач мережевий YATO YT-81053 | 3 708 грн. |
Подовжувач мережевий на котушці 3-х жильний YATO YT-81053 | 4 368 грн. |
Подовжувач мережевий на котушці 3-х житловий YATO YT-81053 | 4 532 грн. |
Модификации Yato YT-81053
Цены на Yato YT-81053 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-81052 | от 2 596 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-81053 | от 3 699 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-81054 | от 4 542 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →