Фильтр-удлинитель Yato YT-81241
Фото 5 |
Yato YT-81241 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-81241
Все цены 6 →Удлинитель Yato 3 м 4 розетки YT-81241 | 689 грн. |
Удлинитель сетевой Yato 3м, ПВС 3х1.5 (YT-81241) | 726 грн. |
Мережевий Фільтр Подовжувач 3 метри на 4 гнізда 3 х1.5 мм, 16А, 230В (YT-8 | 815 грн. |
Подовжувач електромережевий YATO 4 розетки 3м (YT-81241) | 613 грн. |
Подовжувач електричний із заземленням 3 м на 4 розетки YATO (YT-81241) | 719 грн. |
Подовжувач із заземленням 3 м 4 розетки YATO YT-81241 | 726 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →