Электролобзик Yato YT-82274
Фото 5 |
Yato YT-82274 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82274
Все цены 8 →Лобзик электрический Yato (YT-82274) | 2 400 грн. |
Лобзик ручной электрический Yato YT-82274 с низкой вибрацией (Черно-оранже | 2 225 грн. |
Електролобзик Yato YT-82274 | 1 999 грн. |
Лобзик ручний YATO маловібраційний мережевий, 450Вт (YT-82274) | 2 023 грн. |
Лобзик електричний YATO YT-82274 | 2 780 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →