Кухонный нож YAXELL Zen 35512
YAXELL Zen 35512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YAXELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YAXELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YAXELL Zen 35512
Ніж Сантоку 125 мм дамаська сталь серія ZEN Yaxell 35512FD | 5 101 грн. |
Ніж кухонний Yaxell Zen сантоку 125 мм (35512) | 5 082 грн. |
Нож Сантоку 125 мм дамасская сталь, серия ZEN Yaxell (35512) | 5 553 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →