Смеситель Yoka Talea BP.TALEA-GLD
Фото 10 |
Yoka Talea BP.TALEA-GLD |
|
Каскадный излив. Ручной душ с системой защиты от накипи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yoka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yoka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yoka Talea BP.TALEA-GLD
Змішувач для ванни Yoka Talea золото BP.TALEA-GLD | 5 465 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом YOKA BP.TALEA-GLD зо | 5 465 грн. |
Змішувач для ванни та душу Yoka TALEA GOLD золотий настінний (BP.TALEA-GLD | 5 217 грн. |
Смеситель для ванны Yoka Talea gold настенный BP.TALEA-GLD | 5 465 грн. |
Змішувач для ванни Yoka Talea золото BP.TALEA-GLD | 5 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →