Летняя шина Yokohama dB Decibel E70 205/55 R16 91V
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama dB Decibel E70 205/55 R16 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama dB Decibel E70 205/55 R16 91V
Все цены 7 →Yokohama E70B Decibel 205/55 R16 91V | 5 290 грн. |
Шини Yokohama E70J Decibel 205/55 R16 91V | 4 042 грн. |
Yokohama DB Decibel E70 205/55 R16 91V | 3 457 грн. |
Yokohama E70 Decibel 205/55 R16 91V F4812 | 3 111 грн. |
Yokohama E70 Decibel 205/55 R16 91V | 3 296 грн. |
Шини Yokohama E70JC 205/55 R16 91V | 4 658 грн. |
YOKOHAMA E70JC 205/55 R16 91V DOT2022 | 3 163 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →