Корпус Zalman S2 TG черный
Видео 12Фото 8 |
Привлекательный внешне и при этом сравнительно недорого корпус, на базе которого можно собрать достаточно производительный ПК. Типовой размер системного блока Midi Tower. Шасси корпуса рассчитано на монтаж материнской платы ATX и ее младших модификаций (micro-ATX, mini-ITX). Внутри системного блока можно смонтировать графический адаптер длиной до 330 мм, а высота процессорного вентилятора не должна превышать 156 мм.
Корпус Zalman S2 имеет замысловатое дизайнерское исполнение. Фронтальная панель выполнена в виде декоративной обрешетки, а основная боковина прикрыта светопрозрачной акриловой вставкой. Корпус позволяет задействовать 8 вентиляторов, но штатно в модели установлен лишь 1 задний кулер. Воздушное охлаждение можно дополнить жидкостным — внутри блока предусмотрено место для 2 теплообменных контуров водяного охлаждения. Области забора воздуха прикрыты пылевой фильтрацией. В перечне интерфейсов находятся: два USB 2.0, один USB 3.0, разъемы для подключения наушников и микрофона. Внутри корпуса есть место для монтажа 2 жестких дисков 3,5" и 2 жестких дисков 2,5". Блок питания монтируется в основании. Сам корпус расположен на достаточно высоких ножках, что способствует улучшению воздушной конвекции.
Купить Zalman S2 TG черный
Все цены 39 →Zalman S2 Tempered Glass без БП Black S2 TG BLACK | 2 299 грн. |
Корпус Zalman S2 TG Black без БЖ S2TG | 2 299 грн. |
Корпус Zalman S2 Tg Black with window (S2TG) | 2 109 грн. |
Корпус Zalman S2 Tg Black with window (S2TG) | 2 089 грн. |
Корпус Zalman s2 tg, без бп, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 3x120mm Black fans, tg Si | 2 212 грн. |
0 1 1 3 |
При выборе остро стоял вопрос продуваемости корпуса. У этого этой модели с этим все полный порядок. Забор воздуха спередней панели просто замечательный, установил туда 3 вертушки с подсветкой - смотрится шикарно и главное очень продуктивно. Сверху на выдув поставил две вертушки без подсветки и кстати тоже залман. После всех этих действий в корпусе теперь чуть ли не комнатная температура) Мощные потоки воздуха прекрасно охлаждают всю комплектуху, очень доволен. Да, шум заметен, но меня не раздражает и я уверен теперь, что излишний перегрев мне не грозит. С пылевыми фильтрами только беда - это сетка с довольно крупными ячейками, мелкая пыль пролетает. Сверху не критично, а вот спереди наверное установлю более мелкую сеточку. В остальном корпус очень хорош, внешне привлекательный, классный дизайн, прозрачное окно, закрытый кожух для блока питания и диски. Сзади 2 посадочных места под SSD, корзина для двух HDD, в общем все по последним трендам в мире корпусов. Некоторые жалуются что тут скалывается краска - я ничего подобного не заметил, после сборки нигде ничего не скололось. - Сверхпродуваемость корпуса, забор воздуха полностью по всей передней панели, все кнопки и порты вынесены наверх. - Дизайн - Возможность установки большого количества вертушек - Прозрачная боковая стенка - 3 порта USB - Слишком крупные ячейки пылевого фильтра - К минусам еще пожалуй отнесу не сильно толстый металл, можно было бы сделать и потолще немного Евгений: пользуюсь Zalman S2 TG менее месяца |