Масляный обогреватель Zanussi Casa ZOH/CS-09W 9 секц 2 кВт
Видео 2Фото 7 |
Zanussi Casa ZOH/CS-09W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi Casa ZOH/CS-09W 9 секц 2 кВт
Все цены 38 →ZANUSSI ZOH/CS-09W | 2 770 грн. |
ZANUSSI ZOH/CS-09W | 3 280 грн. |
ZANUSSI ZOH/CS-09W | 2 756 грн. |
Обігрівач Zanussi ZOH/CS-09W | 2 435 грн. |
Радіатор масляний Zanussi Casa ZOH/CS - 09W 2000W | 2 430 грн. |
Технология обогрева Powerful Heat
Масляный обогреватель Zanussi Casa ZOH/CS-09W является средней моделью семейства напольных радиаторов серии Casa. Максимальная мощность обогрева 2000 Вт позволяет устройству эффективно отапливать помещение площадью до 20 м², обеспечивая в доме тепло и уют. Прибор отличается от предшественников усовершенствованной технологией обогрева Powerful Heat и премиальным ТЭНом, который в считанные минуты выходит на заданную мощность и достигает рабочей температуры. В качестве теплоносителя в устройстве используется минеральное масло HD-300, которое соответствует европейскому стандарту и гарантирует безопасную эксплуатацию. Несмотря на приличные габариты 63x44x24 см и солидный вес 9 кг обогреватель легко скользит на роликовых опорах, а эргономичная транспортная ручка Advanced Grip и специальное место для хранения шнура питания обеспечивают мобильность и удобство эксплуатации прибора.
Только для сухих помещений
К обогревательной панели на 9 секций сбоку прикреплен кожух, на котором смонтированы поворотные ручки выбора режима мощности (3 уровня – 0.8 / 1.2 / 2 кВт) и регулировки температуры обогрева (термостата). Электрозащита I класса и защита от пыли и влаги класса IP20 ограничивает применение прибора в сухих помещениях. Встроенный датчик перегрева и высоконадежный механический термостат автоматически отключают прибор при достижении критической температуры. А сертификат пожарной безопасности гарантирует надежную работу прибора при длительной непрерывной эксплуатации. Обогреватель изготовлен на производственных мощностях концерна Electrolux в Китае и имеет 2-летнюю сервисную гарантию.
Модификации Zanussi Casa ZOH/CS-09W
Цены на Zanussi Casa ZOH/CS-09W |
---|---|---|---|---|
Zanussi Casa ZOH/CS-07W 7 секц 1.5 кВт | от 2 680 грн. | 10 предложений | ||
Zanussi Casa ZOH/CS-09W 9 секц 2 кВт | от 2 430 грн. | 39 предложений | ||
Zanussi Casa ZOH/CS-11W 11 секц 2.2 кВт | от 2 790 грн. | 42 предложения |