Масляный обогреватель Zanussi Espressione ZOH/ES-09W 9 секц 2 кВт
Zanussi Espressione ZOH/ES-09W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi Espressione ZOH/ES-09W 9 секц 2 кВт
Все цены 40 →Обігрівач оливний ZANUSSI ZOH/ES-09WN | 3 279 грн. |
Масляний обігрівач Zanussi ZOH/ES-09WN | 3 279 грн. |
ZANUSSI ZOH/ES-09WN | 2 751 грн. |
ZANUSSI ZOH/ES-09WN | 3 279 грн. |
Радіатор масляний Zanussi Espressione ZOH/ES-09WN | 2 415 грн. |
eще 20 предложений
4 1 0 0 |
Отвратительная модель, деньги на ветер! Приятный цвет, есть ручка Плохо греет даже на 3 режиме при максимуме. Стучит, шумит и стрекочет, не дает уснуть, промучилась бессонницей полночи, пришлось выключить, чтобы уснуть. |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Zanussi Espressione ZOH/ES-09W
Цены на Zanussi Espressione ZOH/ES-09W |
---|---|---|---|---|
Zanussi Espressione ZOH/ES-07W 7 секц 1.5 кВт | от 2 090 грн. | 41 предложение | ||
Zanussi Espressione ZOH/ES-09W 9 секц 2 кВт | от 2 410 грн. | 42 предложения | ||
Zanussi Espressione ZOH/ES-11W 11 секц 2.2 кВт | от 2 980 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →